На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Эта статья заказная. Ведь надо напомнить о себеРоднина честно ра...
  • Виктор Полуэктов
    Ну что же, давайте робяты. Посмотрим, что вы там заработаете. И с чем в качестве актива.Макаревич* и Вайк...
  • Александр Гуреев
    Её папа сказал что Алсу популярна, остальное купил. 🤣 одну песню прошептала и супер.Алсу выступила пе...

Число жертв пожара в подмосковном хосписе возросло

Накануне Красногроск потрясла страшная трагедия – в хосписе произошел пожар, в результате которого погибли девять пожилых постояльцев. Однако утром 12 мая стало известно, что число жертв этого происшествия увеличилось до 11.

Об этом рассказала пресс-служба муниципалитета РИА "Новости". 

Как напоминает телеканал "360", в пожаре пострадали девять человек.

По предварительной версии, огонь вспыхнул из-за проблем с электропроводкой. Хоспис не был официально зарегистрирован в этом здание, а его организатора задержали правоохранители. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх