Армия России продолжает успешно выполнять задачи в рамках специальной военной операции. И пока наши бойцы спасают мирных граждан, один за одним очищая от неонацистов район и кварталы, поддержать их приехал автор хита "Районы-кварталы".
Основатель популярной российской поп-рок группы "Звери" Роман Билык направился на передовую, чтобы выступить перед нашими солдатами.
Об этом рассказала военный корреспондент Семен Пегов."На Донбассе музыканта ждали давно", – подчеркнул автор телеграмм-канала WarGonzo.
Примечательно, что ранее Роман Билык, более известный широкой аудитории как Рома Зверь, выступил с критикой СВО. По данным издания "Свободная пресса", его позиция привела к отмене выступления музыкального коллектива на ПМЭФ.
Более того, под угрозой отмены находился питерский концерт группы "Звери", запланированный на 1 сентября, уточняет "Радио 1". Однако не исключено, что артист после выступления на Донбассе сможет избежать дальнейших санкций.
Как сообщает "Общественная служба новостей", Рома Зверь исполнил свои песни, переодевшись в военно-полевую форму российских бойцов. В свою очередь солдаты продемонстрировали музыканту запуск снаряда.
Ранее стало известно, что на СВО отправился режиссер Клим Поплавский, старший сын известной российской актрисы Яны Поплавской.
Свежие комментарии