На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Предатель.Бросивший Алферов...
  • Eduard
    Вся семейка махинаторы. Интересно на переподготовку гоняют в Израиле?Брат Галкина* про...
  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...

"Майданные методы": в России отреагировали на вопли украинцев в ООН

Поведение украинской делегации в ООН показывает истинное лицо киевской верхушки, полагает  сенатор комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. По его мнению, бившим по столу табличками и оравшим с места во время выступления депутата от Крыма Руслана Бальбека необходимо сделать внушение.

"Методы уличные, методы площадные, методы майданные. Они переносят их на работу и внутри политической жизни Украины и во внешнюю политику",

– так Цеков прокомментировал выходку Киева телеканалу "360".

Сенатор добавил, что в случае повторения из ряда вон выходящей ситуации украинцев следует отстранить от подобных мероприятий, "пока они не научатся вести себя нормально". 

Накануне выступление россиянина в ООН было прервано шумом беспардонных делегатов из Незалежной, напоминает "URA.RU". Впрочем, они не угомонились и сегодня, 29 ноября, попытавшись повторить вчерашний номер 4 раза, передает РИА "Новости".

"Утром в переговорной председатели признали, что вчера было недоразумение и ошибка с их стороны, поэтому сегодня утром в начале заседания мне дали слово... Таким образом восторжествовала справедливость, а украинские делегаты проявили себя настоящими варварами",

пояснил Бельбек, отметив, что после речи был вознагражден аплодисментами за терпение и настойчивость. 

При этом, как уточняет "Царьград", на замечания украинцы не реагировали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх