На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...
  • Лидия Санникова
    Деградированный жидо-бандос, позорный наркоман...Зеленский не счит...

Собянин представил на МУФ основные направления развития столицы

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал об основных направлениях развития Москвы. В ходе участия в деловой сессии Московского урбанистического форума градоначальник указал, что проект "Москва" – как раз о том, как сделать российскую столицу самым лучшим городом мира.

"Несмотря на огромное количество сложностей, проблем, кризисов, которые мы проходим все вместе со страной, мы побеждаем, мы проходим эти проблемы и становимся еще сильнее.

Наша сегодняшняя задача – это продолжать свое лидерство и, конечно, работать на победу", – высказался Собянин.

Градоначальник также поделился планами строительства новых линий и станций городского метрополитена, работой над МЦД и завершения формирования транспортной системы, которая будет полностью обслуживать московскую агломерацию, считающуюся одной из наиболее крупных в мире.

Именно поэтому, отметил мэр, программы по городскому развитию имеют такой масштаб – речь идет не только о транспорте, но и развитии образования, здравоохранения, культуры, спорта, системы социальной защиты, программы реновации жилья и промышленных зон, а также цифровой трансформации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх