На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Замена виагре: обычный продукт усилит потенцию

Медики подтверждают, что повысить потенцию можно не только лекарствами, но и с помощью обычных семечек. В семенах подсолнуха много магния и железа – эти элементы усиливают кровоток в органах малого таза.

Витамины B и E в составе семян положительно влияют на репродуктивную функцию, а также помогает сохранить либидо на высоком уровне надолго, – пишет "Версия".

Для достижения эффекта нужно есть около 30-50 грамм семян в сутки. Врачи напоминают, что полезнее всего будут семечки без соли и специй.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх