На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Россия может отомстить Украине за удар по Белгороду в течение двух часов

Военный эксперт, бывший начальник зенитно-ракетных войск командования спецназначения ВВС Сергей Хатылев считает, что Россия должна нанести "удар возмездия" за ночной обстрел Белгорода. Своим мнением он поделился с изданием "Взгляд". 

По его словам, российские войска знают, где находятся все командные пункты ВСУ и другие важные военные объекты украинской армии – всеми координатами российские солдаты владеют до метра. Также ВС РФ обладают необходимыми средствами, чтобы ответить Украине на должном уровне. 

"Для того, чтобы ее вывести из строя, нужно два часа, не более – и покончить с этой системой навсегда", – указал он.

Эксперт полагает, что удары могут быть нанесены по центру, где приказали стрелять по Белгороду, но и по всей системе управления ВСУ одновременно. 

Хотя украинские солдаты прикрываются мирными жителями, отметил он, российская сторона должна в первую очередь позаботиться о мирных жителях Белгорода, Курска и Брянска. 

Ранее в Киеве пригрозили, что начнут собственную спецоперацию на российской территории. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх