На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Появились новые сведения о госпитализированной Бузовой

Телеведущая Ольга Бузова угодила в больницу. По некоторым данным, ее положили в реанимацию и сделали операцию накануне, 5 мая. Ее представитель Антон Богославский рассказал, что происходит со звездой. 

В беседе с "Пятым каналом" он отметил, что Ольгу действительно положили в больницу и ей потребовалось хирургическое вмешательство. Сейчас за ее состоянием следят врачи, но выдавать других подробностей он не будет. Всем поклонникам он порекомендовал следить за информацией о здоровье Бузовой на странице в соцсетях, которые она закрыла от неподписанных на нее пользователей. 

Также он уточнил, что в ближайшее время новых подробностей о ее состоянии не появится. 

По догадкам, Бузова могла оказаться на больничной койне по трем причинам. Одни подозревают, что дело в старой травме, полученной еще во время участия в ледовом шоу. Другие полагают, что ей потребовалась операция по улучшению зрения. Последние же считают, что Ольга попросту пытается увеличить свою популярность с помощью пиара на некой болезни.

Ранее в подобном обвиняли ее сестру Анну, которая некоторое время назад сообщала, что попала в больницу с сердечным приступом. После новости о госпитализации Ольги на родственницу звезды накинулись возмущенные пользователи, которые обвинили девушку в безразличии к сестре. 

"Захожу в комментарии и понимаю, что согласно им, я конченная тварь, которая не умеет переживать и вообще не беспокоится о своих близких", – рассказала она в "Инстаграме". 

Девушка отметила, что будет блокировать всех, кто оскорбил ее из-за сестры. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх