На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Молодой муж и роды в 46 лет: как сложилась жизнь звезды сериала "Физрук"

Знаменитая артистка Евгения Дмитриева особенно полюбилась российскому телезрителю своими ролями в популярных сериалах "Физрук", "Склифосовский" и других. При этом мало кому известно, какие страсти бурлили в личной жизни знаменитости.

Первой любовью будущей звезды телеэкранов, а тогда простой студентки Щепкинского училища, стал ее сокурсник Андрей Кайков. Артист прославился на всю страну после участия в шоу "6 кадров". Евгения была безумно влюблена в Андрея и буквально преследовала его. Несколько лет молодой человек держал оборону и не обращал внимание на романтические чувства однокурсницы.

Только к четвертому курсу сердце недоступного красавца растаяло, и он благосклонно ответил на ухаживания девушки. Влюбленные поженились, однако бытовые трудности и частые расставания из-за выбранной профессии разрушили эти отношения. Впрочем, сейчас знаменитые артисты крепко дружат.

Обширное внимание прессы было приковано к Дмитриевой в 2011-м году. Звезда была в интересном положении, однако никому не рассказывала, кто является отцом ее будущего ребенка. Журналисты ломали голову в догадках, а актриса отмалчивалась и не реагировала на провокационные вопросы.

Еще больше общественность изумилась, когда Евгения снова забеременела уже в 2018-м году. Тогда звезде было 46 лет. В общении с прессой артистка лишь объявила, что давно замужем и счастлива, однако имя избранника оставила в тайне, пишет издание "Так просто".

В этот раз журналисты решили докопаться до правды и выяснили, что супругом Дмитриевой стал ее бывший студент Владимир Киммельман. У возлюбленных солидная разница в возрасте – целых 18 лет. Однако такие условности не способны остановить настоящие чувства. Примечательно, что в 2011-м году на экраны вышла кинолента "Воин.com", в которой звезды сыграли мать и сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх