На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 930 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратибор
    Давно пора!Ynet: Россия може...
  • Сергей Нововожилов
    Эти электронные боеприпасы появились в прошлом веке. Ну не убивают. А сколько видов не убивающего оружия есть? Но вед...Клинцевич предрек...
  • Алекс Сэм
    А нах нам это надо? Кормить их потом...DW: Россия полнос...

Орбакайте с мужем уехали из США во время стихийного бедствия

Некогда популярная в нашей стране певица Кристина Орбакайте, уже несколько лет живущая с семьей на американских землях, оказалась в непростой ситуации из-за сильнейшего снегопада в Нью-Йорке.

Из-за непогоды были отменены рейсы, а исполнительнице было необходимо срочно вылететь в британскую столицу, где 26 февраля у нее запланирован концерт.

По словам артистки, сначала она сильно растерялась, впрочем, выход быстро нашелся. Вместе с любимым супругом она отправилась в соседний Вашингтон, где погодные условия оказались более благоприятными.

Оттуда они смогли вовремя вылететь в Британию и без опозданий добрались до столичного региона. Певица рассказала, что в Вашингтоне было тепло и солнечно, они заранее прибыли в аэропорт и спокойно дождались рейса.

Судя по публикациям на просторах интернет-пространства, 13-летняя наследница знаменитости Клава осталась в США. Девочка продолжает обучение в школе и не могла пропустить занятия, поэтому супруги отправились в поездку вдвоем.

К слову, недавно муж пристыдил Орбакайте за вызывающее поведение в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх