На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 962 подписчика

Свежие комментарии

  • brukhasin
    Дежурный пост! Все равно-что:"Будем!"  или "За то, чтобы все!"Россияне резко ос...
  • Elena
    Как природа на ней отдохнула! Страшная, да ещё и неумная.Лазарева* записал...
  • Людмила Иванова
    Так пусть едет на Украину санитаркой в ВСУ- раз так любит эту страну! Докажет свою любовь! Ненависть к России уже док...Лазарева* записал...

Автор хита "Мой мармеладный" Максим Фадеев метко ответил хейтерам

Российский продюсер Максим Фадеев, автор известного хита "Мой мармеладный" в исполнении Кати Лель, прокомментировал усилия "отменить русскую культуру и язык". Поводом стал успех 20-летней песни за рубежом.

Прежде никто и представить не мог, что песня, записанная в нулевых, обретет "второе дыхание": зарубежные подростки массово снимают под нее видео в TikTok, где танцуют в шубах и шапках, копируя российскую культуру, а Катя Лель не успевает отбиваться от предложений зарубежных брендов о сотрудничестве.

Композиция повлияла и на другие аспекты отечественной культуры – так, в последнее время даже за рубежом появился тренд на русский макияж.

По словам Фадеева, эту композицию невозможно "затереть", как нельзя и "промолчать" о ее популярности. Несмотря на нынешнюю общественно-политическую ситуацию, "Мой мармеладный" вошел в топ-5 мирового чарта Spotify, а на TikTok снимаются тысячи роликов под эту мелодию.

Таким образом, продюсер в очередной раз констатировал бессмысленность попыток "отменить" российскую культуру и музыку, которая живет своей жизнью вне политической повестки. Успех "Мармеладного" – яркий тому пример. 

Кстати, Фадеев не оставил без внимания и оскандалившуюся Наргиз, отмечает телеканал "360".

Ранее Катя Лель сделала заявление об эмиграции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх