
Пресс-секретарь главы кабмина Борис Беляков заявил, что на данный момент министры не рассматривают вопрос о запуске системы раздачи россиянам продуктовых карт.
Как отметил высокопоставленный госслужащий, на территории нашей страны реализуется немало мер поддержки некоторых категорий жителей. В основном, нуждающимся людям раздают деньги.
Тратить их можно на что угодно, в том числе, на еду.Так что введение дополнительных продуктовых карт на повестке кабмина не стоит.
Как отметил Беляков, власти заинтересованы в том, чтобы помочь гражданам самим выбраться из бедности. Речь идет о помощи в поиске работы, переквалификации и других мерах, отмечает РИА "Новости".
Напомним, сегодня стало известно об идеи Минпромторга раздавать россиянам деньги на продукты. Некоторым такое предложение показалось унизительным.
Свежие комментарии