На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Бывшая жена Шаляпина сорвала свадьбу с молодым избранником

В сентябре стало известно, что Лариса Копенкина собралась замуж за молодого мужчину – некого Василия Райского. Пара с размахом подала заявление в ЗАГС, но в назначенный день, 23 октября, бывшая жена Прохора Шаляпина на заключение брака не явилась. Лариса Копенкина сбежала из-под венца.

Копенкина сообщила о своем решении организатору свадьбы, своей подруге Диане Бичаровой, попросив уладить все формальности. Девушка призналась "КП", что в шоке от поступка Ларисы, которая написала ей сообщение из аэропорта. При этом объяснять знаменитость ничего не стала. 

Шок испытал и сам Райский, который тоже исчез. С ним не может связаться его дочь Аника. Девушка попросила журналистов оставить ее в покое.

В "Инстаграм" Копенкина же выкладывает многозначительные картинки с цитатами. Так, на одном из изображений говорится, что женщин лучше не злить, а на другом, что она устала, но не сломлена.

 

Известно, что Райский и Копенкина были вместе около года до того, как решили связать себя узами брака. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх