На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Мать туда же отправьте!Пропавшая из соцс...
  • Evgeni Velesik
    Не Орешником, а ЯРСами!В России сообщили...
  • Evgeni Velesik
    может уже по аналогии Трампа, пора менять режим на б. Украине?Зеленский выдвину...

Почему резко замедлилось наступление в Угледаре

Бойцы Армии Российской Федерации продолжают сражаться на полях специальной военной операции по демилитаризации украинского государства. Одной из самых горячих точек на фронте является многострадальный город Угледар. Представитель донецких властей поделился последними новостями с этого направления.

Как сообщил советник врио руководителя Донецкой народной республики Ян Гагин, наши войска замедлили продвижение вперед из-за того, что в городе располагаются две шахты.

При этом высокопоставленный представитель властей подчеркнул, что наступление Армии России не прекратилось, а всего лишь замедлилось.

Тот факт, что город является частью обширной промышленной зоны, серьезно затрудняет возможность проведения штурма. Командиры Вооруженных сил Российской Федерации делают все для того, чтобы сберечь жизни наших бойцов. Именно поэтому операция проводится в оптимальном темпе.

К слову, сегодня, 1 февраля, ФСБ задержала троих украинских агентов, которые устраивали теракты на железнодорожных путях. Как сообщает "Пятый канал", преступников схватили в Свердловской области.


 

Ссылка на первоисточник
наверх