На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Стриженова вернулась на шоу "Время покажет" после серьезной травмы руки

Екатерина Стриженова вернулась на Первый канал спустя три недели отсутствия. Об этом телезвезда рассказала на своей странице в "Инстаграм".

Напомним, в конце марта во время прямого эфира передачи "Время покажет" Стриженова оступилась и рухнула на пол. Телеведущая сильно повредила руку. Позже врачи Боткинской больницы диагностировали у Екатерины сложный перелом со смещением и осколками. Журналистке сделали операцию, в процессе которой вставили специальную пластину ей в руку.

Актриса опубликовала видео, на котором она готовится к эфиру вместе со своим соведущим Анатолием Кузичевым. Можно заметить, что на руке Екатерины надета фиксирующая повязка. Однако благодаря грамотной работе стилистов, которые подобрали для знаменитости костюм пудрового цвета, сочетающийся с телесным бандажом, неприятной детали практически не видно.

"Мне ночами снилось, как я лечу с подиума..." – поделилась Стриженова.

К счастью, руководство проекта пошло навстречу Екатерине и демонтировало злосчастный порог. Теперь телеведущая может спокойно передвигаться по студии, не боясь новых инцидентов.

"Вот, нет ничего! Преодолеваем страх", – заявила звезда, стоя на месте падения.

Стоит отметить, что Стриженова была настроена очень позитивно. Журналистка улыбалась и обменивалась шутками со своим соведущим.

Ранее стало известно о том, что на время больничного Екатерину заменила другая журналистка Олеся Лосева. Зрители оказались в восторге от ее стиля работы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх