На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Пригожин объяснил сделанное Стрелкову предложение вступить в ряды ЧВК "Вагнер"

Евгений Пригожин прокомментировал ответ экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина) на его предложение "влиться" в ряды ЧВК "Вагнер".

Ранее Стрелков заявил, что готов рассмотреть вариант стать одним из бойцов, однако настаивал на том, чтобы этот вопрос решался лично с ним, а не посредством Telegram.

"Безусловно, я мало верю в то, что Гиркин может оказаться эффективным и считаю, что вся его демагогия – это исключительно пиар и попытка срубить копеечку по-легкому. Но для того, чтобы либо охладить его пыл, либо убедиться в том, что чушь, которую он несет, на мой взгляд, имеет смысл, пускай приезжает. Сумеет воевать – хорошо. Убежит – будем считать дезертиром. Погибнет – похороним, как положено", – приводит слова бизнесмена пресс-служба компании "Конкорд".

Напомним, ранее Стрелков не раз критиковал деятельность ЧВК "Вагнер". Его заявления привлекли внимание предпринимателя. Евгений Пригожин предложил бывшему министру обороны ДНР стать одним из членов ЧВК "Вагнер".


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх