На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

"Поломаю тебе ноги": Агутин пригрозил новому парню дочери

Общая дочь Леонида Агутина и Анджелики Варум сейчас проживает в США. Артист признается, что сейчас она встречается с парнем – с ним он даже разговаривал по видеосвязи. И хотя он считает, что не в праве вмешиваться в отношения ребенка, есть кое-что, способное вывести его из себя.

Агутин рассказал, что нет такого парня, который устраивал бы его и Варум одновременно. Поэтому они полагаются на выбор дочери. Каждый раз, когда девушка приводит в дом нового избранника, артист в жесткой манере предупреждает каждого из них.

""Если сделаешь плохо нашей дочери, я поломаю тебе ноги". Все остальное мне неважно", – заявил знаменитость.

Он утверждает, что в остальном не мешает ее личной жизни и старается помогать чем может.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх