На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Давайте поверим в пост. Слушать не рекомендую.Как соловей майск...

Главу омского Минздрава госпитализировали - СМИ

Пропавшего несколько дней назад министра здравоохранение Омской области Александра Мураховского нашли неподалеку от села Баслы. Ему удалось самостоятельно выбраться из леса. Об этом сообщают СМИ. 

Сразу после обнаружения чиновника госпитализировали в больницу. По сообщению пресс-службы администрации региона, его состояние нормальное, пишет "Подъем". 

Напомним, Мураховский пропал во время охоты 7 мая. Мужчина застрял на квадроцикле в лесу и отправился обратно пешком. На следующий день в полуцию поступило заявление о его пропаже. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх