На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Лукашенко боится за независимость Белоруссии

В предстоящие два года политическая жизнь Минска будет крайне содержательной, предупредил белорусский лидер Александр Лукашенко. Правительству Республики, по его словам, следует держать ухо востро.

Иначе потерей бдительности обязательно воспользуются недоброжелатели. Батька уверен, что Белоруссии со всех сторон угрожает опасность. Восточные и западные государства готовы посягнуть на свободу страны.

"И слева, и справа, и на Западе, и на Востоке, подвергнута серьезной ревизии на предмет суверенитета и независимости", – цитирует Лукашенко БЕЛТА.

Впрочем, если руководство приложит все усилия, страну "никто не сдвинет" с места, подчеркнул президент. На протяжении года он намерен проверить работу власти на местах.  

О непростых для Минска временах Батька сообщил на прошлой неделе. Тогда он заявил, что в ближайшие годы Белоруссию будут "очень сильно пробовать на зуб". И уже приготовил отпор потенциальным врагам.

Лукашенко тревожит тема независимости Республики, и он часто говорит о наболевшем. Так, сразу после новогодних каникул он назвал слухи об объединении с Россией "притянутыми за уши" и пригрозил, что Москва лишится союзника в лице Минска, который не может ей простить инициативу в нефтяной отрасли, получившей название "налоговый маневр". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх