На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Копилка российской сборной на Олимпиаде пополнилась на шесть медалей

Десятый день Олимпийских игр принес российским спортсменам еще шесть медалей. Золотых, к сожалению, среди них нет.

Серебро получил стрелок Сергей Каменский в состязаниях по стрельбе из винтовки с 50 метров из трех положений. Второе место занял и гимнаст Денис Аблязин в выполнении опорного прыжка, пишет МИР24.

Бронзовые медали принесли российской сборной велогонщицы Анастасия Войнова и Дарья Шмелева в парном спринте, гимнастка Ангелина Мельникова в вольных упражнениях. Еще две награды завоевали двое греко-римских борцов Сергей Семенов и Сергей Емелин.

Таким образом, сейчас Россия занимает пятое место в общем медальном зачете на Олимпиаде в Токио. В ее копилке 12 золотых, 21 серебряная и 17 бронзовых медалей. На первом месте – Китай, на втором – США, на третьем – Япония. Четвертое место занимает Канада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх