На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

Twitter заблокировал аккаунт призывавшей к импичменту Байдена конгрессвумен

Члена Палаты представителей США Марджори Тейлор Грин, которая собиралась подготовить статьи для выдвижения импичмента Джо Байдену после его инаугурации, забанили в Twitter. На это обратили внимание пользователи соцсети.

"Twitter временно заблокировала аккаунт республиканки и члена Палаты представителей США Марджори Тейлор Грин, собиравшейся инициировать импичмент Байдена на следующий день после инаугурации",

 Вадим Радченко в на своей странице.

Несколько дней назад эфире телеканала Newsmax конгрессвумен

:

"21 января я прибегну к статьям об импичменте в отношении Джо Байдена".

По ее мнению, Байдена могут подкупить иностранные правительства и украинские энергетические компании. Президент США же не должен злоупотреблять полномочиями, говорила ранее Грин. Упомянув о связи Байдена с Украиной, республиканка не уточнила, какие именно обвинения она планирует выдвинуть.

Ранее Twitter заблокировал аккаунт Дональда Трампа после обвинений политика в том, что он спровоцировал беспорядки у Капитолия в Вашингтоне 6 января. Сторонники бывшего президента вломились в здание, в результате чего погибли несколько человек.

После удаления Трампа из Twitter руководство соцсети принялось и за тех, кто его поддерживал. В итоге сторонники политика общались в Parler. Кроме того, Google и Apple удалили приложение из своих магазинов, а Amazon прекратил предоставлять соцсети услуги облачного хостинга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх