На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Беженка из Львова за 10 дней разрушила семью сердобольных британцев

Приключения украинских беженцев за границей достойны экранизации или, как минимум, добротной книги, в которой будут собраны курьезные случаи. В то время, как страшно пострадавшие от действия незалежных боевиков жители Донбасса с трудом пытались сохранить жизнь на родных территориях, некоторые украинские граждане с большим рвением отправились осваивать зарубежные земли. Так, бегство гарной украинки из Львова привело к крушению британской семьи.

Любопытно, что украинской красотке потребовались считанные дни для того, чтобы разрушить десятилетний брак британцев. Трудившаяся в IT-сфере гражданка Незалежной по имени София решила покинуть родной Львов и искала приют у сердобольных иностранцев. На помощь дивчине пришло семейство из Западного Йоркшира.

28-летняя британка Лорна и ее супруг Энтони позволили 22-летней расхитительнице сердец жить в их доме, сообщает телеканал "360". В итоге чары украинской обольстительницы заставили брак длиною в 10 лет развалится. При этом у мужчины, который не смог устоять перед прелестями украинки, в отношениях с брошенной Лорной появились двое детей.

Когда разъяренная британка потребовала украинку покинуть ее разрушенное гнездышко, Энтони объявил, что уходит вместе с Софией, так как между ними возникла "невероятная связь", отмечает издание РИА ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх