На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

"Абрамс" покалечил американских военных

Загадочный несчастный случай произошел во время учений НАТО в Словакии, в которых были задействованы основные танки ВС США "Абрамс".

Как сообщает "Словацкое радио" со ссылкой на Минобороны страны, авария танка привела к серьезным травмам военнослужащих США.

"Два американских солдата получили тяжелые ранения, и еще один – средней тяжести" – цитирует радиостанцию "Федеральное агенство новостей".

Сообщается, что среди пострадавших женщина. Раненых уже доставили с полигона "Лест" в местные больницы. Больше никаких подробностей не сообщается. Учения Slovak Shield 2018 крупнейшие в Словакии в этом году, оно объединяет военных США и стран так называемой Вишеградской группы – Словакия, Чехия, Венгрия и Польша.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх