На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Британия не смогла доказать причастность России к инциденту с Ryanair

Расследователи из различных государств продолжают разбираться в случае с внезапно севшим на белорусской территории ирландским самолетом компании Ryanair. В какой-то момент некоторые зарубежные эксперты договорились до того, что к инциденту якобы может быть причастна российская сторона.

Разумеется, никаких доказательств того, что Москва каким-то боком замешена в скандале с бортом, нет. Сегодня, по данным СМИ, это признали в Великобритании. Так, в прессе появилась информация, что глава британского МИД Доминик Рааб заявил: у Лондона нет доказательств о какой-либо причастности Российской Федерации к инциденту в Белоруссии, пишет РИА "Новости".

Напомним, в конце мая в Минске совершил экстренную посадку самолет Ryanair, следовавший из Афин в Вильнюс. На борту был белорусский оппозиционер Роман Протасевич, которого задержали сразу после приземления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх