На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    А они вполне себе свободно по России шляются...и ппилиют на весь этот список туалетной бкмаги...Журналисты состав...
  • Дмитрий Гурин
    Трамп согласился ...
  • Зоя
    их уж давным-давно  забыли,кто они?:Журналисты состав...

В Китае заявили о риске появления войск НАТО под Петербургом

В Китае высказались по поводу ситуации вокруг Финляндии. Эта страна активно заявляет о своем желании стать частью Североатлантического альянса. Как подчеркнул бывший руководитель Центра международного сотрудничества по вопросам безопасности оборонного ведомства Китая Чжоу Бо, реализация этого плана может привести к тому, что бойцы западной коалиции окажутся неподалеку от Санкт-Петербурга.


Как отмечает издание РИА ФАН, это неминуемо приведет к эскалации отношений между Москвой и Хельсинки. Появление натовских вояк рядом со вторым по значимости городом РФ вызовет серьезную обеспокоенность у российских властей.

Бо призвал западных верховодцев не игнорировать позицию России по этому вопросу и задуматься об обеспечении безопасности на территории Европы, добавляет телеканал RT.

Разумеется, такое развитие событий нанесет очередной удар выстроенной системе безопасности. По мнению китайского эксперта, вероятность того, что Финляндия окажется в рядах Североатлантического альянса, весьма велика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх