На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Rixos Saadiyat Island: гастрономическое путешествие в Абу-Даби

Как совместить отдых в царских палатах с богатым убранством с незабываемым кулинарным путешествием?! Невозможное делает возможным отель Rixos Saadiyat Island, который расположен на белоснежных пляжах острова Саадиат в Абу-Даби. Он впервые сочетает системы all-inclusive и all-exclusive, что является уникальной концепцией роскошного отдыха.

Фото: coral.ru

Для самых искушенных гостей

На территории отеля, в одном из многочисленных ресторанов, собраны аппетитные ароматы со всего мира. Здесь даже самый искушенный путешественник останется доволен изысканным разнообразием вкусов, которые удовлетворят предпочтения гостей всех возрастов.  

Фото: пресс-служба

Идеально подходит для остановки на освежающий коктейль по а-ля карт меню в окружении тропической природы снэк-бар People's. Лучшее место для повседневных обедов – ресторан с завораживающим видом на пляж. А за всевозможными закусками, алкогольными и безалкогольными напитками – добро пожаловать на открытую террасу в течение всего дня.

Фото: coral.ru

Страна Восходящего солнца вдохновила отель на ресторан всемирно известной японской кухни. Благодаря шоу-кухне Теппаньяки, саке, суши-бару и развлекательной музыке ресторан а-ля карты Aja подарит посетителям незабываемый вечер, полный впечатляющих моментов.

Фото: пресс-служба

Созерцание заката с бокалом освежающего коктейля в руке не принесет больше удовольствия, чем в баре у бассейна Highlight. Пока отдыхающие расслабляются под приятную музыку, свои фирменные напитки им предлагают профессиональные бармены. Что может быть лучше продолжения вечера у бассейна в непринужденной атмосфере?! Кстати, бар работает до двух часов ночи. 

Лучшее сочетание турецкой и средиземноморской кухни – роскошный а-ля карт ресторан на пляже Mermaid, где блюда подаются на завораживающем фоне, когда белоснежный пляж уходит в бирюзовое море. Прекрасное место, чтобы отпраздновать особую дату или просто побаловать себя ужином в райском уголке.

Другое такое – Club House. Это эксклюзивный ресторан для гостей из роскошных вилл. В интимной атмосфере здесь подают блюда, которые пробуждают все вкусовые чувства. В светлое время суток и на закате дня ресторан приглашает насладиться угощениями, среди которых незабываемые прохладительные напитки и коктейли.

Фото: coral.ru

А вот ресторан L'Olivio – для особых случаев.  Он источает теплые и в то же время пробуждающие столько разных эмоций ароматы Италии. Классическая пицца и не только, всевозможные пасты и другие кулинарные шедевры можно отведать в элегантной атмосфере лучших итальянских традиций.

Для любителей питаться что называется на ходу прекрасно подойдут мобильные снэк-киоски. Здесь гарантирован перекус в удобном формате, например, между ресторанными трапезами.

Фото: пресс-служба

После релакса в спа-салоне не будем лишним визит в Vitamin Bar, где с комфортом гостям предлагают утолить жажду, насладиться свежими фруктовыми соками и безалкогольными напитками. Облегченная версия напитков – в Aqua Bar, который расположился у бассейна с волнами.

И все же основным рестораном отеля считается Turquoise. Целый день здесь подаются блюда от лучших шеф-поваров. Классический шведский стол позволяет бесконечно экспериментировать с изысканными вкусами и ароматами. Вечер в ресторане украсит живая музыка, а по выходным есть возможность побаловать себя бранчем. Гости оценят свежеприготовленные коктейли и шоу-кухню.

Каждому по душе 

Ценителей спа со всего мира привлекает расположенный у берегов острова Саадият спа-центр отеля Rixos Saadiyat Island. Он создан в лучших турецких традициях и приглашает погрузиться в уединение и спокойствие. Эксперты-терапевты, профессиональная команда которых поможет восстановиться физически и морально, разработали специальные программы на каждый день, а также разовые процедуры. 

Фото: пресс-служба

Развлечения отеля – особый пункт. Увеселительная программа – каждый сезон разная. Она не оставляет равнодушных. Анимацией довольны и взрослые, и дети.

Для тех, кто не мыслит своей жизни без спорта, тоже найдется занятие по душе. Всевозможные тренировки от тенниса до йоги проходят на оборудованных площадках под открытым небом и с крышей над головой.  Есть при отеле современный спортзал. Любители приключений ждут увлекательные виды спорта в открытых водах Персидского залива.

Отель приготовил приятный сюрприз для детей и их родителей, ведь когда счастлив ребенок, счастлива и мама. Исходя из этого принципа, нет счастливее места на земле, чем клуб Rixy. Детей восхитят дискотека Rixy, кино, охота за сокровищами, игры на пляже и в бассейне, шоу талантов. И это далеко не весь перечень развлечений.

Фото: пресс-служба

Будущим молодоженам приглянется площадка неземной красоты, которая расположена на берегу острова. Свадебная церемония в окружении такого пейзажа запомнится любой паре на всю жизнь.

Назревает деловая встреча или переговоры? Отель предоставляет площадки для официальных мероприятий: от изысканных ресторанов а-ля карт до роскошных бальных залов вместимостью до тысячи человек.

Фото: пресс-служба

Rixos Saadiyat Island – это идеальное место для ценителей роскошного отдыха во дворце. Это райский уголок, где белоснежное побережье сливается с бескрайним морем. Это потрясающие закаты в атмосфере изысканности и простоты. Это место, где царит гармония вкусов и ароматов, спокойствия и восторга. Но, как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. 

Фото: пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх