На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Деградированный жидо-бандос, позорный наркоман...Зеленский не счит...
  • Владимир Степанян
    У автора статьи дурной вкус, если он считает Шуру популярным исполнителем. Что Шура, что Киркоров, пассажиры «голубог...Шура высказался о...
  • Boris Max
    Нужна  старая кобырыла?  Да--- "загнаныз лошалей пристреливают"Рудченко заявил, ...

Лободу сняли без штанов после трио с мужчинами

Открыв интимное место перед мужчинами и потренировавшись в шпагате у шеста, Светлана Лобода, видимо, решила на этом не останавливаться. Она разместила в Instagram еще два горячих кадра. 

На одном из них артистка в коротком топе делает селфи. Ее головы на фото нет, джинсы приспущены, видны трусы и обнаженные ягодицы, на которых нарисованы губы, а сверху надпись "Sport".

 

Фото:instagram.com/lobodaofficial

Что хотела певица этим сказать, не известно – в сторис не предусмотрены объяснения. Можно только догадываться, что, вероятно, она дала понять, как спорт помогает поддерживать прекрасную форму. Наверняка фанаты потеряли головы от вида аппетиных прелестей, но высказаться им не дано.

На другом снимке "суперзвезда" показана во время концерта. В серебристом боди с длинной бахромой и глубоким вырезом сверху, из которого едва не вываливается грудь, она поет, раздвинув ноги.

За такую позу Светлану Лободу не раз критиковали в соцсети. Ранее она вертела ягодицами, поправляла трусы и трогала себя с разных сторон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх