На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Новейший российский истребитель показали на видео

"Ростех" продолжает интриговать любителей авиации. В Сети появилось видео с новейшим российским истребителем, который будет презентован на предстоящем авиасалоне, который стартует в Жуковском 20 июля. 

Однако разработчики не стали раскрывать все карты. На официальном ютуб-канале госкорпрации появилось видео, в котором показан контуры истребителя и его панель приборов и механизм управления. Также стало известно, что стал разработчиком самолета – компания "Сухой", уточняет RT.

 По сюжету, несколько мужчин в разных уголках мира получают сообщение, после которого сразу же вылетают на аэродром, на котором перед ними предстает принципиально новая боевая машина. 

Юбилейный 15-й авиасалон продлится до 25 июля, уточняет телеканал "360". О том, что новинка будет презентована на МАКСе стало известно еще в начале месяца. Позже в СМИ появилась информация, что планируется презентовать тактический истребитель пятого поколения. Также выяснилось, что это будет первая российская боевая машина, сделанная с применением технологий малозаметности. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх