На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Свежая статистика по коронавирусу в России на 22 июня

За минувшие сутки количество заболевших коронавирусом увеличилось на 16 715. Случаи заражения обнаружили в 85 регионах страны. Данные публикует Оперштаб по распространению COVID-19 в России.

Неизменным лидером по присту инфицированных остается Московский регион. В столице выявили 6 555 новых случаев заражения, по области обнаружили еще 1 871 больного. На втором месте Санкт-Петербург, где коронавирус нашли еще у 1 065 человек. В Нижегородской области тест на ковид дал положительный результат у 269 граждан.

Количество умерших в результате заражения инфекцией увеличилось на 546. Выздоровели за день 11 117 людей.

По данным на 22 июня, общее число заразившихся коронавирусом в России доросло до 5 350 919 человек. Всего справиться с болезнью смогли 4 889 450 больных, а 130 347 стали жертвами инфекции.

Дмитрий Песков, комментируя ситуацию с ковид в России, отметил, что ревакцинация, как и вакцинация, от коронавируса является неизбежной для тех людей, которые хотят защитить себя и своих близких от последствий заражения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх