На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Даниэль Боавентура споет в ММДМ

Знаменитый бразильский певец и актер выйдет на сцену Светлановского зала Московского Международного дома музыки 18 и 19 декабря в сопровождении Симфонического оркестра Москвы "Русская филармония" под упрувлением дирижера Сергея Тарарина.

Даниэль Боавентура обладает поистине уникальными артистическими способностями, позволяющими ему с огромным успехом выступать на театральной сцене, сниматься в кино, записывать сольные диски и собирать огромные залы на своих концертах. Его образ и голос легко ассоциируются с бродвейскими мюзиклами, во многом благодаря тому, что он участвовал в бразильских версиях мюзиклов "Чикаго", "Моя прекрасная леди", "Эвита" и "Питер Пэн". И все они получили восторженные отзывы как публики, так и критиков.

Симфонический оркестр Москвы

В 2009 г. артист подписал контракт с Sony Music и выпустил свой первый CD "Songs 4 U" ("Песни для тебя"). Последовавший концертный тур охватил 10 столиц и имел аншлаги во всех залах. В 2010 г. он записал романтический страстный альбом Italiano, шесть песен из которого вошли в саундтрек к сериалу.

Даниэль Боавентура выпустил свой первый DVD в сентябре 2012 г., который получил статус золотого диска. Его следующий диск вышел в 2014 г. и также имел огромный успех. В октябре 2017 г. Sony Music записывает его очередной диск в Metropolitan Theatre в Мехико. И этот CD / DVD "En vivo en Mexico" теперь занимает первое место в продажах в Amprofon Charts.

Интересен и тот факт, что прекрасный певец является также и превосходным саксофонистом.

Начало концертов певца в ММДМ – 19:00. Категория 6+

Адрес ММДМ (Светлановский зал): Космодамианская набережная, дом 52, строение 8

Подробности на сайте http://www.orchestra.ru/concert/pesnya-dlya-tebya.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх