На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    Почему же россия не помогает ирану,что боится окрика трампа? Нужно просто уничтожить америкосов и мир приобретёт всео...Baijiahao: США же...
  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...

Армия России нанесла удары по украинским аэродромам

Бойцы армии России продолжают успешно уничтожать военную инфраструктуру украинского противника. Так, в главном оборонном ведомстве нашей страны сообщили, что ряд украинских аэродромов был уничтожен.

В ведомстве отчитались о нанесении масштабных ударов по объектам аэродромной инфраструктуры украинского государства в рамках специальной военной операции по демилитаризации киевского режима.

В официальной сводке министерства говорится, что наша авиация, боевые дроны, ракетные войска и артиллеристы отлично отработали и поразили ряд ключевых объектов противника.

Основными целями атак стали объекты энергетики, обеспечивавшие работу военной машины Незалежной, инфраструктура аэродромов, а также цеха по сборке вражеских "крылатых бойцов". Кроме того, удары были нанесены по скоплениям живой силы и бронемашин украинской армии

Эти удары направлены на подрыв боеспособности украинских войск и разрушение их логистической цепочки. Поражение аэродромной инфраструктуры и заводов по сборке дронов является важной частью стратегии по лишению украинских сил возможности совершать агрессию против мирных российских регионов.

На данный момент не сообщается о точных последствиях и потерях с украинской стороны, однако удары по столь важным объектам могут существенно ослабить способность Украины к ведению боевых действий в ближайшей перспективе.

К слову, ранее было объявлено о ликвидации американцев, которые вторглись на российские земли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх