На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Понимаю и сочувствую.Бузова сообщила о...
  • Анфиса Иванова
    Что-то затевается....🤔МИД Польши призва...
  • Иван Иванов
    А мелашка не плачется тебе по ночам, что эти особи сделали с людьми Курской и Белгородской области,не плачется тебе п...Hill: Трамп начал...

Михаил Шац* заявил о выполнении многих рутинных действий из-за статуса иноагента

В числе артистов, которые решили покинуть Россию после известных событий зимы 2022 года, оказался и любимый некогда россиянами комик Михаил Шац*. При этом артист, как и его бывшая жена Татьяна Лазарева*, предпочитают не молча строить новую жизнь за границей, а активно охаивают бывшую родину.

За это обоих звезд в России признали иностранными агентами.

Как оказалось, этот удар стал весьма болезненным для беглецов. Так, Михаил Шац* начал публично жаловаться на проблемы, которые сопровождаются получением статуса-клейма.

Артист считает, что теперь он стал "гражданином, пораженным в правах". Такое положение дел, разумеется, очень его печалит. Михаил пожаловался, что отныне ему приходится совершать много рутинных действий для того, чтобы не стать фигурантом уголовного дела в России. При этом артист похвастался, что некоторые адвокаты помогают ему на бесплатной основе.

"Я становлюсь гражданином, пораженным в правах. (...) В этом ничего хорошего нет", – посетовал на свою судьбу комик-иноагент.

К слову, ранее ликующая из-за ударов по России Татьяна Лазарева* сделала заявление о возвращении. Артистка уже опустилась на самое дно. 

*признаны иностранными агентами на территории Российской Федерации. 


 

Ссылка на первоисточник
наверх