На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на Катьку...😂😂😂🤮🤮🤮Катя Гордон разор...
  • Александр Котов
    так пидорам можно же...Помощница Киркоро...
  • Андрей Матвеев
    Хорошо, что поссать не приспичило. А то у фикуса была бы беда! Вечно извиняющийся артист.То не та дверь, то часовые п...Поведение Киркоро...

Политолог Шаповалов заявил о возможности России уничтожить США

Россия является единственной страной в мире, которая обладает возможностью полностью уничтожить США, но американские элиты об этом почему-то постоянно забывают, отметил политолог Владимир Шаповалов. Он напомнил, что в последнее время российская ядерная доктрина стала более жесткой, и не просто так.

"Мы готовы к нанесению ядерного удара по противнику в том случае, если будет угроза нашей собственной безопасности", – указал эксперт.

По его словам, объемы российского ядерного арсенала превышают запасы США, Великобритании и Франции вместе взятых. Поэтому Россию не стоит недооценивать.

При этом Шаповалов отметил, что впервые реальный страх перед российским оружием массового поражения у Запада появился в период Карибского кризиса. Тогда американцы поняли, что действительно могут стать целью для ядерной атаки. Этот страх у них сохраняется до сих пор – именно поэтому никто на Россию не нападает.

Политолог подчеркнул, что российские власти, учитывая невероятную ядерную мощь армии, понимают свою степень ответственности перед своими гражданами и мировым населением. Поэтому они пытаются избежать катастрофы и не используют террористические методы влияния.

Ранее зампред Совбеза Дмитрий Медведев напомнил Дональду Трампу о мощи российского ядерного оружия. Американский президент в ответ поручил отправить подлодки к российским берегам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх