На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Раненых украинских боевиков выпустили с "Азовстали"

Сегодня, 16 мая, на территории печально известного мариупольского завода "Азовсталь" ввели режим тишины. Такое решение связано с достигнутыми договоренностями о вывозе раненых боевиков.

Главари украинских нацистов сжалились над своими израненными бойцами и решили позволить им обратиться за медицинской помощью. Они пошли на переговоры с представителями российских вооруженных сил и договорились об эвакуации раненых боевиков. Лечение вывезенных украинцев будет организовано на территории госпиталя в Новоазовске Донецкой народной республики.

Стоит отметить, что на протяжении долгого времени засевшие в катакомбах предприятия нацисты требовали предоставить им гуманитарные коридоры на территорию украинского государства или в третьи страны, однако лечь боевиков будут в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх