На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...
  • Лидия Санникова
    Деградированный жидо-бандос, позорный наркоман...Зеленский не счит...

Экс-футболиста Украины обвинили в России в шпионаже

Бывший украинский футболист Василий Василенко попал в московское СИЗО по обвинению в шпионаже. Об этом рассказала пресс-служба Мещанского суда.

Василенко поймали еще осенью 2019-го. Тогда экс-спортсмена подозревали в контрабанде оружия, предметов искусства и опасных веществ. В конце июня 2020-го прошло заседание суда, в результате которого украинца оставили под стражей, однако уже по делу о шпионаже.

 

Как пишет РИА "Новости", Василенко играл за футбольный клуб "Дружба" из Бердянска. Также спортсмен выступал за "Торпедо" и "Таврию". 

 

Ссылка на первоисточник
наверх