На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Хищник никогда не станет травоядным.Эксперт Султанова...
  • авдей НА
    Пускай еще 60 лет по пустыне бродит запад смешит урод свинтил не хрен здесь делатьЭксперт Султанова...
  • Надежда Белугина
    Те, "кто тянется к свету из реальных высоких нравственных ценностей", не бросают Родину в беде, а защищают её, даже ц...Эксперт Султанова...

Израиль разбомбил главный штаб Службы внутренней безопасности ХАМАС

Израиль нанес удар по зданию, где располагался главный оперштаб Службы внутренней безопасности ХАМАС. Цель находилась в районе Римал на севере сектора Газа, сообщает РИА "Новости" в понедельник, 17 мая.

По данным израильских военных, штаб являлся центральной частью "террористической инфраструктуры ХАМАС" и базой для разведки.

Жителей здания заранее предупредили о ракетном ударе и дали им достаточно времени на эвакуацию, подчеркнули в пресс-службе ЦАХАЛ.

Кроме того, сегодня за несколько последних часов истребители ВВС Израиля атаковали пять домов командиров ХАМАС в секторе Газа.

Ранее в понедельник израильские военные заявили об уничтожении подлодки, которую идентифицировали как оружие палестинского движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх