На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Украина выдвинула России ультиматум

Официальный Киев готов выйти из конфликта с Москвой, однако для этого российская сторона должна вернуть Украине все освобожденные территории под контроль Незалежной, заявил глава украинского внешнеполитичекого ведомства Дмитрий Кулеба.

Министр иностранных дел Украины добавил, что Москва также должна в таком случае выплатить в качестве компенсации средства за "ущерб", передает "Свободная Пресса".

"Если с начала специальной операции победа Украины выглядела так, словно российские войска не получили больше территорий, чем лишилась Украина за последние восемь лет, то теперь Киев согласен лишь на полный контроль над всей землей", – заявил глава украинского МИД.

Кулеба также обвинил западные государства в затягивании поставок вооружения, небходимого для противостояния российской стороне. Лидер украинской дипломатии считает, что нерешительность ЕС привела к потере времени, необходимого на обучение ВСУ, пишет URA.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх