На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 935 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Степанян
    Не люди, а пресмыкающиеся в террариуме!Диброва дала оцен...
  • Zоя Аниканова
    Надо иметь чусвтво достостоинства и вовремя уйти. А то старый, переботоксиный,перешник раскрывает рот под "фанеру" и ...Пригожин объяснил...
  • Лидия Санникова
    😂😂😂🤮🤮🤮Соседов рассказал...

Россиянка рассказала, как китаянки выбирают себе мужей

Блогер популярного канала на Дзен "Тут вам не там" рассказала о своем опыте жизни в Китае в течение трех лет. Она утверждает, что ее сильно поразило отношение местных женщин к замужеству.

Россиянка поделилась, что как только она узнала больше о менталитете китаянок, то ей сразу стало жалко китайских мужчин.

Оказывается, если у него не будет своего жилья и надежной финансовой подушки безопасности, то вряд ли он когда-либо женится. Местные дамы относятся к браку как бизнесу и поэтому предпочитают просчитывать все риски на берегу.

"Китаянкам не понять широту русской души и самоотверженность некоторых женщин, которые за любимым пойдут куда-угодно, будут и в шалаше жить", – утверждает блогер.

Когда гражданка России рассказывала местным об укладе в родной стране, то китаянки приходили в ужас – их возмущало, что русские женщины не ценят себя и готовы бедствовать ради любви.

Подобное, как сказали бы россияне, меркантильное отношение к браку считается нормой. Родители при появлении на свет мальчика заранее знают, что его нужно обеспечить квартирой, чтобы он мог обрести семейное счастье. Они же и оплачивают будущую свадьбу. 

Ранее россиянка рассказала, как сбежала из Китая, поскольку попалась на уловку больших заработков в стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх