На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

"Алые паруса-2020" завоевали четыре золота на Global Eventex Awards

Мероприятие "Алые паруса-2020" удостоили нескольких золотых медалей в рамках премии Global Eventex Awards, учрежденной в 2009 году. Легендарный праздник для петербургских учащихся признали самым лучшим, удостоив золотых медалей в номинациях "Арт-событие", "Праздничное мероприятие", "Культурное событие" и "Музыкальное событие".

В номинации "Прямая трансляция" "Алые" завоевали второе место. Сами организаторы сравнили премию с "Оскаром" в своей сфере. Награды вручают тем авторам,, чьи проекты имеют выдающиеся успехи в области событийного маркетинга, а используемые технологии задействованы на высочайшем уровне при их проведении.

В жюри вошли профессионалы своего дела, обладающие многолетним опытом в своей стезе. Речь идет об известных представителях СМИ, главах ассоциаций и лидерах мнений в указанной отрасли.

В конкурсе за все время его существования приняли участие более 950 компаний из 85 стран. Проект "Алые паруса-2020" собрал рекордное количество золотых наград.

С подробной информацией и списком победителей можно ознакомиться на официальном сайте премии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх