На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Известную артистку увезли в больницу

Юлию Началову госпитализировали в одну из столичных клиник. Там ее поместили в реанимацию.

Врачи оценивают состояние звезды как крайне тяжелое. У нее резко поднялся уровень сахара в крови. Также обострилась подагра, сообщает телеграм-канал "112".

Медики оказывают артистке всю необходимую помощь.

Юлия Началова много лет страдает подагрой. Это заболевание ей диагностировали больше пяти лет назад, оно вызывает серьезные осложнения со здоровьем.

Поклонники давно заметили, что певица часто носит перчатки. Она как-то призналась, что под ними приходится скрывать изуродованные недугом руки.

В конце прошлого года популярная исполнительница шокировала фанатов сообщением. Она запявила, что из-за тяжелой болезни осталась без волос. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх