На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Вырастет спрос: кто разбогатеет после эпидемии коронавируса

Эксперты Института прогрессивного образования уверены, что после пандемии наступит удачное время для некоторых групп населения России. Специалисты определенных областей смогут в прямом смысле озолотиться, потому что зарплаты пойдут вверх. 

Претендовать на внушительный оклад смогут PR– и SMM-эксперты, продюсеры, контент– и кризис-менеджеры. Спрос на них будет обусловлен тем, что бизнесу нужно будет практически с нуля раскручивать товар, а для этого нужны грамотные сотрудники. Привлечь профессионалов можно повышением ставки, передает RT. 

Кроме того, получать больше, вероятнее всего, начнут врачи, психологи и психотерапевты, которые будут помогать населению выходить из кризисной ситуации с минимальными потерями для физического и эмоционального здоровья. 

Последние новости о коронавирусе читайте в материале "Утро.ру". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх