На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Предатель.Бросивший Алферов...
  • Eduard
    Вся семейка махинаторы. Интересно на переподготовку гоняют в Израиле?Брат Галкина* про...
  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...

Стало известно, где живет Ефремов после разрыва с женой

После того, как Михаил Ефремов окончательно поставил точку в 23-летнем браке с Софьей Кругликовой, он принял решение жить с почти бывшей супругой раздельно. По данным журналистов, актер оставил свою московскую квартиру и обосновался в загородном доме.

Кругликова осталась проживать в шестикомнатных апартаментам в знаменитом "Доме с писателями" в центре Москвы.

В последний раз Ефремова видели там после выхода по УДО, и больше на месте он не появлялся. В ближайших магазинах актера также не видели, хотя ранее он был там частым посетителем.

Знакомые с ситуацией люди говорят, что Ефремов решил жить на даче, поскольку отношения с супругой у него неблагоприятные. С кем сейчас находятся их дети – неизвестно. 

"Супругу часто вижу, она живет здесь. А детей не видел", – поделились соседи.

Сейчас артист готовится к разводу с Кругликовой. Официально подавать заявление в ближайшее время они не будут, желая избежать шумихи в СМИ. Но близкие друзья семьи говорят, что этот брак уже не спасти, да и у Ефремова последние несколько лет отношения с актрисой Дарьей Белоусовой, которые, вероятно, приняли серьезный оборот.

 

Ссылка на первоисточник
наверх