На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...
  • Лидия Санникова
    Можно было и африканку...🤮🤮🤮Прилучный о женит...
  • Лидия Санникова
    Песни Валерии никто не запоминает. Их даже запрещать не надо, никому не интересны.Пригожин счел бре...

В Ростовской области объяснили продление режима ЧС

Режим чрезвычайной ситуации сохранится в Ростовской области до тех пор, пока в регионе будет много беженцев из Донбасса и Украины. Об этом заявил губернатор региона Василий Голубев в среду, 6 апреля.

Он пояснил, что режим ЧС позволяет быстрее получать деньги на оказание помощи беженцам, предоставлять им медицинские услуги и т.

д. Учитывая, что поток граждан, прибывающих из зоны спецоперации, не снижается, говорить об отмене режима ЧС в области пока не приходится.

В настоящее время в Ростовской области размещено более 5,5 тысяч беженцев из ЛНР и ДНР, сообщает телеканал "360". Некоторые предпочитают оставаться здесь, других отправляют на поезде в пункты временного размещения, организованные в 28 регионах России.

Напомним, беженцы из ЛНР и ДНР имеют право на получение единовременного пособия в размере 10 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх