На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

В банке Новосибирска произошел взрыв

В новосибирском банке "Открытие" рано утром 22 января случилось ЧП, из-за которого вырвало входную дверь, а тамбур разнесло. В результате происшествия никто не пострадал – в момент хлопка в здании не было ни сотрудников, ни посетителей.

По предварительной версии, неизвестные хотели ограбить банкоматы, но вскрыть их не удалось, а деньги остались на месте. Как передает региональное издание "Новосибирск онлайн", на прошлой неделе кто-то пытался безуспешно взломать банкоматы, которые потом на время закрыли от людей.

Сотрудники правоохранительных органов, как сообщает телеканал "360", возбудили уголовное дело по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Полицейские устанавливают личности злоумышленников. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх