На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Британия готовит жесткое решение по России

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон заявил, что Москва должна "поплатиться за свои действия", а Лондону после выхода из Евросоюза необходимо использовать "жесткую силу". России ставят в вину "аннексию" Крыма, якобы имевшее место вмешательство в американские выборы и атаку отравляющим веществом в Солсбери.

Границы между миром и войной стали "размытыми", отмечается в речи главы британского оборонного ведомства, которая имеется в распоряжении Reuters. Уильямсон подчеркивает, что Британия способна создавать новые союзы, вдохнуть жизнь в старые и, самое главное, стать страной-лидером, готовой предпринимать активные действия.

Британский министр добавил, что цена бездействия иногда бывает слишком высока, и что разговоры, не подкрепленные реальными шагами, превращают Cоединенное Rоролевство в "бумажного тигра".

Отношения между Россией и Великобританией обострились после инцидента в английском городе Солсбери. В марте прошлого года там были отравлены бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Лондон заявил, что к ЧП причастна Москва, не приведя при этом никаких доказательств. После отравления Скрипалей Уильямсон заявил, что Россия должна "отойти в сторону и заткнуться".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх