На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Туроператоры озвучили цены на путевки в Черногорию

Власти Черногории открыли границы для российских туристов. Национальный координационный Совет признал нашу страну эпидемиологически безопасной. Хотя регулярного сообщения с Черногорией пока нет, отечественные туроператоры уже запустили продажу туров.

Так, на сайте Coral Travel путевки продаются с вылетом уже 5 августа. Стоимость недельного отдыха с проживанием в 2-звездочных апартаментах Будвы без питания начинается от 59 360 рублей за двоих. Авиаперелет включен, однако перевозчик пока не уточняется.

Туроператор Anex Tour готов отправить путешественников в Черногорию через неделю. На сайте компании тур на двоих с вылетом 11 августа и проживанием в апартаментах 3* курорта Свети Стефан в течение 6 дней доступны за 67 000 рублей.

TUI запустил продажу туров с вылетом 12 августа. Неделя в 3-звездочных апартаментах в Будве на двоих взрослых с перелетом и без питания обойдется в 62 500 рублей.

Россияне составляют примерно треть всего въездного туристического потока в Черногории. С летний сезон власти страны разрешают туристам посещать страну в течение 30 дней без оформления шенгенской визы.  

В настоящий момент в Черногории зафиксировано 3 301 случай заражения коронавирусной инфекцией. Почти половина пациентов выздоровели, умерли 52 человека. За минувшие сутки прироста числа заболевших не было.

Страна с начала лета постепенно открывает границы для иностранцев. С 1 июня разрешен въезд для граждан стран, где зафиксировано менее 25 случаев заражения на 100 000 населения. Затем посещение было разрешено туристам из стран ЕС. Последними в "зеленый список" включены Россия и Азербайджан.   

Напомним, Россия с 1 августа возобновила авиасообщение с Великобританией, Турцией и Танзанией. Открыта границы с Абхазией. В эти страны также доступны путевки для туристов. С 15 августа анонсировано возобновление авиасообщения с Швейцарией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх