На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...
  • Надежда Белугина
    Хищник никогда не станет травоядным.Эксперт Султанова...

Более 700 тысяч квадратных метров сухостоя горит в на юге России

В Красноярском крае горит более 700 тысяч квадратных метров сухостоя, сообщает МЧС. Пожарным удалось выяснить предварительную причину случившегося.

Возгорание случилось из-за человеческой халатности, а именно – неаккуратного обращения с огнем, пишет РИА Новости со ссылкой на источник в ведомстве. Пожару присвоили повышенный ранг сложности, сейчас его тушат 56 человек и 22 единицы техники, дополняет Телеграм-канал "Карточный домик: Россия". 

Лесные пожары и выгорание сухостоя – вечная, а главное, ежегодная проблема России. Для борьбы с ними каждый раз подключают большое число специалистов и техники. Однако пока возгорания в лесных массивах – не самая актуальная напасть для россиян. В стране активно борются с коронавирусом, пришедшим из Китая. По последним данным, инфекцией заразилось уже более 1000 граждан РФ. 

Ранее "Утро. ру" сообщило последние новости о COVID-19 на 28 марта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх