На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Российские СМИ причем? У нас о Финляндии плохого не писали,пока власти финляндии не стали нас оскорблять,на границе ...Жители Финляндии ...
  • Eduard
    Из-за бандитов у власти люди не могут к родственникам попасть! Украина вообще как и Африка,эЕвропу не касается.Властт...Жители Финляндии ...
  • Eduard
    Разом как видите Свобода и Демократия вдруг кончилась,людям перекрыли всё!Не мы границу перекрыли,а финские режимы"ал...Жители Финляндии ...

Россиян предупредили о последствиях кровавой луны

Лунное затмение 21 января может пагубно сказаться на здоровье наших соотечественников. О ее влиянии на организм и душевное состояние человека до сих пор спорят медики, астрологи и экстрасенсы.

Кровавый оттенок Луна приобретает, попадая попадает в тень земной атмосферы. Во все времена считалось, что в этот период следует быть более внимательным к своему здоровью и меньше поддаваться негативным эмоциям.

По мнению астрологов, этот период является сложным на эмоциональном уровне. Также они считают, что в такие дни обостряется возможность заболеть. "Кровавая луна оставит свой отпечаток на здоровье каждого", – приводит слова экстрасенса VistaNews.

Именно поэтому в это время не нужно себя накручивать, главное – соблюдать рекомендации специалистов. По мнению экспертов, Луна вызывает сильные приливы, а человек преимущественно состоит из воды. Соответственно, на него действуют те же силы, вызывающие припадки безумия. Также говорят и о том, что в этот период у больных обостряется такое явление, как лунатизм.

Еще одно негативное последствие кровавой луны – бессонница. Кроме того, у пожилых поднимается давление, а дети могут капризничать без повода.

Вместе с тем существует и противоположная точка зрения на влияние этого загадочного астрономического явления на организм человека. "С точки зрения физики, химии и медицины, прямого влияния лунного затмения на здоровье человека не существует", – цитирует заместителя главврача Московского областного научно-исследовательского клинического института имени Владимирского Руслана Кошелева РИА "Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх