На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Пердю Моноклевич
    Панин разбушевался. Похоже Макрон запретил ему баловаться с собачками.Эксперт расшифров...
  • Eduard
    Понял,она добивается титула"Владычица морская",а он не может!Эксперт расшифров...
  • Eduard
    Аплеуха!Эксперт расшифров...

Командир "Ахмата" заявил о важных переменах на линии фронта в Донбассе

На полях специальной военной операции по демилитаризации украинского государства продолжается противостояние Вооруженных сил Российской Федерации и незалежных вояк. Важными новостями с фронта поделился командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов.

Опытный чеченский боец подчеркнул, что нашим вооруженным силам удается удерживать инициативу по всей линии фронта в Донбассе.

Более того, Армия России уверенно продвигается вперед и освобождает новые территории.

Алаудинов подчеркнул, что сейчас инициатива полностью находится в руках Министерства обороны Российской Федерации, частной военной компании "Вагнер" и спецназа "Ахмат".

 

Ссылка на первоисточник
наверх