На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Украину назвали "заложником Кремля"

Депутат Верховной рады Эдуард Леонов считает, что из-за разницы в часовых поясах Киев оказался "привязан" к Москве, и празднует День Победы 9 мая, а не днем ранее.

Выступая в эфире NewsOne, Леонов заявил, что праздничные мероприятия в "русском мире" проходят 9 мая, потому что в момент подписания Акта о капитуляции Германии в Берлине было 23:00 8 мая, а в Москве – уже наступило 9 мая. Депутат посетовал, что один час превратил украинцев в "заложников Кремля" и подчеркнул, что Незалежная не относится к "русскому миру".

Германия подписала Акт о безоговорочной капитуляции 7 мая 1945 г. в 02:41 по центральноевропейскому времени. Документ вступил в силу 8 мая в 23:01 или 9 мая в 01:01 по московскому времени. По требованию Сталина вторичное подписание состоялось в ночь на 9 мая. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх