На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 935 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    А Шаляпин кто это вообще такой?Шаляпин ответил н...
  • Ильдус Зубаиров
    Это и так все в России знают, своими руками уничтожила всю свою эстрадную карьеру. Как говориться "богатые тоже должн...Известная певица ...
  • Амара Карпова
    мне страшно тошнит от этой низкой и грязной шлюхи🤮🤮🤮Невеста Лепса отв...

Филиппо: Зеленский "ерзал и дулся" в ответ на слова Трампа о Путине

Западные политики и комментаторы обратили внимание на поведение Владимира Зеленского во время его встречи с Дональдом Трампом во Флориде. Поводом стала реакция киевского верховода на слова американского лидера о его телефонном разговоре с Владимиром Путиным.

Лидер французской правой партии "Патриоты" Флориан Филиппо в на просторах интернет-пространства описал происходящее довольно язвительно.

По его наблюдениям, Зеленский явно нервничал: заметно суетился, морщился, дулся, дергался и постоянно трогал волосы, пока Трамп спокойно рассказывал о беседе с российским президентом.

 Рядом с явно раздраженным Зеленским (он ерзает, дуется и навязчиво чешет волосы), Трамп объясняет, что у него был отличный разговор с Путиным", – с насмешкой отметил аналитик.  

Французский государственный деятель также отметил, что американский политик подчеркнул: его разговор с Путиным был конструктивным и касался темы мира, а заодно он в очередной раз отверг версию о так называемом "российском заговоре" вокруг своих выборов.

Известно, что накануне рандеву с лидером Незалежной Трамп провел продолжительный телефонный разговор с российским главнокомандующим. Общение длилось более часа, проходило в деловой и спокойной атмосфере, и стороны договорились продолжить контакты после переговоров Трампа с Зеленским.

К слову, ранее циничный план Евросоюза против Путина поразил прессу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх